Новостные источники

Симферопольцы выиграли Кубок Крыма – 2018 по бадминтону

Евпатория, 20 ноября. Крыминформ. Команда из Симферополя стала обладательницей Кубка Крыма – 2018 по бадминтону. Это соревнование состоялось 17-18 ноября в Евпатории, сообщили Крыминформу в организационном комитете турнира. «Состязание традиционно проводится в конце осени и предполагает командное выступление спортсменов любого возраста, как мужчин, так и женщин, – рассказали организаторы. – В нынешнем году участие в розыгрыше Кубка принимали только крымские бадминтонисты, но формат предполагает возможность старта сборных или клубов из других регионов России и даже зарубежных гостей». Симферопольцы Ирина Томашевская, Эмма Манвелян, Леонид Анисимов, Энвер Бекиров и Денис Терентьев опередили соперников из Севастополя, Ялты, Евпатории и Крымского федерального университета. В 2017 году коллектив из столицы республики также победил в Кубке Крыма.

Источник: cfu2015.com

Интересные материалы:

В Ялте прошло первенство Крыма по настольному теннису среди юношей и девушек до 18 лет (ФОТО)

admin

Праздничные мероприятия в честь Крещения Господня пройдут в Ялте, Алупке и Гурзуфе

admin

«Мы песен нелюбимых не поём»

admin

В Крыму состоялся турнир по шахматам среди детей сотрудников правоохранительных органов “Снежная королева”, победителем в котором стали юные судакчане