Ялтинские атлеты заняли призовые места в I этапе кубка России и на Всероссийских соревнованиях по длинным метаниям в Адлере ~ Новостной пульс Ялты
Официальный сайт

Воспитанники СШОР по легкой атлетике №1 выступили в составе сборной команды Республики Крым

Норматив кандидата в мастера спорта в метании диска выполнила Елизавета Забродова,  отправив снаряд на 46.53 м. Спортсменка стала серебряным призером соревнований среди девушек до 18 лет.

У женщин в копье замкнула тройку призеров с лучшей попыткой на 44.29 м мастер спорта Мария Остапчук.

У мужчин в этом виде программы в шаге от пьедестала почета остановился мастер спорта Андрей Дорошев, который занял 4 место.

В метании копья среди спортсменов до 23 лет пятым стал Виталий Полянчиков, впервые выполнив норматив Мастера спорта России.

А финалистом соревнований в метании диска среди юношей до 18 лет стал Иван Гринев, его результат 46.56 м.

Отдел информационной политики Администрации города Ялта

Источник: yalta.rk.gov.ru

Интересные материалы:

В выходные дни под Севастополем — ограничение скорости, остановки и стоянки

admin

В Ялте завершено восстановление двора, разрушенного недобросовестным подрядчиком

admin

Сотрудники Департамента муниципального контроля провели масштабный рейд на Ай-Петри

admin

В художественном отделе Ялтинского историко-литературного музея открылась выставка «Волшебный край, очей отрада»

admin

Юные спортсмены Ялтинской Федерации дзюдо пополнили спортивную копилку новыми медалями, завоёванными в упорной борьбе