Новостные источники

Юношеский турнир по дзюдо и самбо собрал в Гаспре 270 участников (ФОТО)

Автор: Крымский спорт

Фото: Ялтинская Федерация дзюдо

Фото: Ялтинская Федерация дзюдо

Фото: Ялтинская Федерация дзюдо

Фото: Ялтинская Федерация дзюдо

Фото: Ялтинская Федерация дзюдо

Фото: Ялтинская Федерация дзюдо

Фото: Ялтинская Федерация дзюдо

Фото: Ялтинская Федерация дзюдо

Фото: Ялтинская Федерация дзюдо

Фото: Ялтинская Федерация дзюдо

Фото: Ялтинская Федерация дзюдо

Фото: Ялтинская Федерация дзюдо

Фото: Ялтинская Федерация дзюдо

Фото: Ялтинская Федерация дзюдо

Фото: Ялтинская Федерация дзюдо

Фото: Ялтинская Федерация дзюдо

Фото: Ялтинская Федерация дзюдо

В Гаспре (Большая Ялта) на спортивной площадке ДЮСК «Титан» прошел традиционный, уже девятый по счету юношеский турнир по дзюдо и самбо «Крымский сувенир».

В соревнованиях, которые были организованы Ялтинской Федерацией дзюдо и Детско-юношеским спортивным клубом «Титан», приняли участие 270 спортсменов 2007-2009 годов рождения из разных уголков Крыма, а также из Ингушетии, Адыгеи, Алтайского края, Москвы, Калуги, Ижевска, Хабаровска и даже с Камчатки.

В первый день турнира сильнейших определили по правилам самбо, во второй – по правилам дзюдо. В общей сложности было разыграно 34 комплекта наград.

Победителями соревнований по самбо стали: среди юношей – Владислав Лемиш (до 35 кг, Севастополь), Ярослав Древетняк (до 38 кг, Симферополь), Олег Чечеткин (до 42 кг, Симферополь), Анатолий Боднар (до 46 кг, Симеиз), Егор Крюковский (до 50 кг, Симферополь), Владимир Данилишин (до 55 кг, Ялта), Амин Токов (до 60 кг, Ялта), Андрей Приступа (до 66 кг, Симферополь), Владислав Зубов (до 72 кг, Симферополь), Руслан Соменко (до 78 кг, Симферополь), Даниил Курдюков (свыше 78 кг, Симферополь); среди девушек – Мария Терещенко (до 41 кг, Ялта), Дарья Древетняк (до 44 кг, Симферополь), Алла Власюк (до 48 кг, Ялта), Яна Купрейшвили (до 52 кг, Симеиз), Анастасия Волокитина (до 60 кг, Ялта).

В турнире по дзюдо первенствовали: среди юношей – Андрей Пихулин (до 27 кг, Адыгея), Ренат Ачмиз (до 30 кг, Адыгея), Шамиль Ачмиз (до 34 кг, Адыгея), Ибрагим Джарим (до 38 кг, Адыгея), Матвей Медведев (до 42 кг, Симферополь), Динислам Болуров (до 46 кг, Алтайский край), Денис Галич (до 50 кг, Севастополь), Максим Даев (до 55 кг, Ялта), Никита Говоров (до 60 кг, Калуга), Титан Рыбальченко (до 66 кг, Ялта), Иван Гонтарь (свыше 66 кг, Севастополь); среди девушек – Антонина Миху (до 28 кг, Керчь), Анастасия Бархатова (до 32 кг, Нижнегорский), Тамила Владыка (до 36 кг, Севастополь), Мария Терещенко (до 40 кг, Ялта), Эмилия Халилова (до 44 кг, Симферополь), Ульяна Савран (до 48 кг, Ялта), Карина Миносян (свыше 52 кг, Ялта).

Все победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и подарками.




Источник: crimeansport.ru

Интересные материалы:

Ялта примет Фестиваль Юга России по петанку

admin

Южная Ялта присоединяется к Северной ходьбе

admin

До конца года в Алупкинской средней школе №1 будет установлен модульный спортивный зал

admin

Константин Шимановский совершил рабочий выезд в район улиц Блюхера и Украинская

admin

Воспитанники спортивной школы успешно выступили в Кубке Крыма по настольному теннису

admin

В Ялте прошла промо-акция «Сентябрьские затеи»

admin