Новостные источники

Победители первенства Крыма по городошному спорту определены

Первенство Крыма по городошному спорту среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения состоялось с 3 по 6 октября в Евпатории.

Как сообщили в пресс-службе ГБУ РК «Спортивной школы № 6» (Ялта), в личном зачете в турнире юношей весь пьедестал почета заняли ялтинцы – воспитанники спортшколы № 6. Победителем первенства стал Вадим Горобий, «серебро» – у Владимира Романова, «бронза» – у Егора Подобного. Среди девушек равной ожидаемо не нашлось Дарине Добровой из Евпатории. В призерах – Анастасия Бычкова из Ялты (второе место) и Мария Самчук из Евпатории (третье), — отмечает «Крымский спорт».

Все победители и призеры соревнований награждены медалями, кубками и грамотами.

Командное первенство выиграли ялтинцы, на втором месте – команда Ливадии, на третьем – Евпатории.

По итогам соревнований будет сформирована сборная Крыма для участия в аналогичном первенстве России, которое с 26 октября по 5 ноября пройдет в Вятских Полянах Кировской области.

Источник: crimeapress.info