Новостные источники

Ялтинский «Инкомспорт» переиграл симферопольскую «ТСК-Таврию»

Симферопольская «ТСК-Таврия» провела второй контрольный матч в это межсезонье. На поле спортивного комплекса «Инкомспорт» в Куйбышево Бахчисарайского района «таврийцы» сразились с ялтинским одноименным клубом.

Как сообщает пресс-служба «ТСК-Таврии», матч симферопольцы начали в таком же составе, как и в победном поединке с бахчисарайским «Кызылташем». В первом тайме ни одной из команд не удалось провести результативную атаку.

Во второй половине игры состав «таврийцев» усилился присоединившимся к коллективу на днях Борисом Гогичаишвили, а также несколькими игроками на просмотре. В середине тайма столичным футболистам удалось выйти вперед, точный удар на счету Ильдара Шабаева. Однако под занавес встречи ялтинцы с пенальти сначала сравняли счет, а затем смогли добиться волевой победы. «ТСК-Таврия» уступила с результатом 1:2.

Официальный сайт «ТСК-Таврии» приводит стартовый состав своей команды: Фролов, Абляметов, Хаджиев, Рамазанов, Шабаев, Пуляев, Одинцов, Печенкин, Журавлев, Малышев, Гайдаш.

На замену выходили: Гогичаишвили, четыре игрока на просмотре.

Источник: cfu2015.com

Интересные материалы:

Глава администрации Ялты Иван Имгрунт дал ряд важных поручений в сфере благоустройства города

admin

В детском саду №31 состоялась встреча с участником боевых действий Анатолием Медведем

admin

В Кореизе пройдет Открытый юношеский турнир по дзюдо «Достойное поколение»

admin

Иван Имгрунт с рабочим визитом посетил Красногорск

admin

Ялтинская копьеметательница Вера Маркарян победила во Всероссийских соревнованиях