Новостные источники

ФК Севастополь» и ялтинский «Инкомспорт» проверили готовность к старту весенней части чемпионата (ВИДЕО)

Автор: Крымский спорт

ФК Севастополь» и ялтинский «Инкомспорт» провели заключительный зимний спарринг. В субботу, 22 февраля, на базе «Инкомспорта» в Куйбышево Бахчисарайского района соперники разошлись миром – 1:1.

Оба мяча были забиты в первом тайме. На 25-й минуте с линии штрафной результативно «выстрелил» «моряк» Виталий Мироненко, спустя восемь минут в контратаке отличился ялтинец Александр Тараповский.

Официальный сайт ФК «Севастополь» приводит состав только своей команды.

ФК «Севастополь»: Науменко, Халиуллин, Климентовский, Солович, Ткач, Глушков, Мироненко, Супрун, Рогованов, игрок на просмотре. На замену выходили: Смирнов, Воронцов, Давидчук, Деребенец, Дымченко, Османов.

Источник: crimeansport.ru