Новости Ялты. Всё, что произошло сегодня в Ялте.

>Ялтинские боксеры завоевали медали на турнирах в Карачаево-Черкесской Республике и Севастополе
4 мая, 11:15

В конце апреля в селе Дружба Прикубанского района Карачаево-Черкесской Республики прошел Межрегиональный турнир по боксу среди юниоров 17-18 лет и старших юношей 15-16 лет. Ялту на турнире представлял воспитанник МБУДО «ДЮЦФС» Никита Гудков, который в нелегкой борьбе завоевал первое место.

Масштабный турнир по боксу памяти Великой Победы прошел и в Севастополе на базе детско-юношеской спортивной школы №7. За победу на этом турнире боролись юные боксеры в возрасте от 11 до 14 лет из лучших клубов, спортивных школ и объединений всего Крыма – в общей сложности около 140 участников.

Ялту на соревнованиях достойно представили воспитанники ДЮСШ № 6. Так, чемпионами турнира стали Владислав Маслюк, Даниил Ларин, Артем Шакиров и Владислав Куракин. Серебро и вторые места у Славы Гостева и Петра Малохатько.

Источник: ugyalta.com