Новости Ялты. Всё, что произошло сегодня в Ялте.

Инкомспорт-Авангард выиграл первый переходной матч

Вчера в Феодосии состоялся первый переходный матче за право участия в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2018/19. Об этом сообщил официальный сайт КФС.

Игра завершилась победой ялтинского клуба со счетом 2:1. Уже на 8-й минуте хозяева открыли счет — Михаил Оганичев удачно ударил слета при подаче с левого фланга. Однако в первой же атаке после возобновления игры защитник хозяев неудачно сыграл в своей штрафной после дальней передачи, и судья назначил пенальти за игру рукой. Лучший бомбардир любительского Чемпионата Крыма Владислав Цой с пенальти был точен, без шансов для вратаря вколотив мяч в «девятку». Победный гол на 42-й минуте забил Владимир Лебедев, точно пробивший из-за пределов штрафной отскочивший после розыгрыша углового мяч.

Ответный матч состоится в Ялте на стадионе «Авангард» 10 июня в 17.00.

Приглашаем всех любителей футбола на эту игру, так как это — последний шанс сохранить ялтинскую команду в элите крымского футбола.

Источник: 3654.ru