Новости Ялты. Всё, что произошло сегодня в Ялте.

Ялтинские дзюдоисты вернулись с медалями из Севастополя

На Открытом первенстве Севастополя по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года ялтинские спортсмены завоевали медали различного достоинства. Об этом сообщили в спортшколе № 6.

Турнир прошел 30 сентября, и в нем приняли участие спортсмены из Севастополя, Симферополя, Ялты, Керчи и других городов Крыма 1999-2001 г.р., которые боролись за медали в семи весовых категориях, а также за попадание на первенство Южного Федерального округа.

Воспитанники республиканской спортшколы № 6 тренера Владимира Рыбальченко завоевали награды различного достоинства: у Григория Лукащука — серебро; Евгений Михеев и Андрей Чигринский стали бронзовыми медалистами.

Отметим также, что Евгений Михеев за день до соревнований успешно выполнил нормативы на золотой значок ГТО, который получил из рук начальника Управления по делам молодежи и спорта администрации Ялты Александра Туровского.